http://thelib.ru/books/00/11/94/00119406/_01.png Преветствую,Гость, я Кайр Чернокнижник, бог великих цитат и космических фразеологизмов! Посмотри на своего мужчину, а потом на меня, на своего мужчину, и снова на меня и, да, я темный эльф! Здесь у меня своя атмосфера и свои правила. Приветствуются и объяснения на счет цитат. Острой стали и побед, союзник!

Знаменитые фразочки Кайра Чернокнижника:

Номера пусть в математические дали удаляются!
* * *
И древко копья им в руку... но по самые гланды
* * *
И зачем тебе этот сын иглобрюха и пещерного гоблина?
* * *
Твои слова да Ллос в уши... Нет, лучше в иные места. И не слова, а двуручник гардой вперед и поворотом сотню раз до характерного щелчка со всеми извращенными пожеланиями от меня.
* * *
Ах ты ж нецензурное явление! Сын и законный наследник дворобой суки и глиста парашного!
* * *
Шел бы ты... на эстонский хутор толстых бабочек сачком ловить
* * *
Хрен с тобой, золотая рыбка
* * *
Отхожая яма в другой стороне пещеры, вот туда и лети, гордый пещерный ящер
* * *
Плох тот воин, кто не желает стать первым. Я буду стремиться вперед. Только предпочту не прыгать через пропасть, а осторожно обойти ее по краю. Маленькими шагами.
* * *
Спешка, она только при ловле блох хороша, да и при одной неприятной болезни, о которой в приличном обществе говорить не принято.
* * *
Вентар лишьустроился поудобнее, пробормотав еле слышимое пожелание в мой адрес. Хорошего там не было ничего, скорее уж пожедлание хитрозадаму выползку Дома Митгар послужить завтраком иллитида и одновременно попасть в качестве секс-игрушки к светлым эльфам. Можно было бы и с ноги в морду, но интонация была более пристойной, нежели содержание.
* * *
Физиономия твоя некультурная...
* * *
Готов к великим свершения! Осталось только найти и... свершить
* * *
- Левитация, с ней как?
- Минотаврам в жопу твою левитацию. Ты что, без специальных артефактов сможешь летать, аки Верховная Жрица? Не сможешь. Вот и нечего тут из себя гордую птицу изображать.
* * *
- Ну пусть следит, чтобы нашего меткого стрелка никто из посторонних обидеть не вздумал.
- Его обидишь...
- Керис, не юродствуй, как кликуша из людского храма. Любому обидно будет, получи он болт, причем аккурат в спину
* * *
Шевелите жопами, дети могил, думать потом будем. Или прорвемся, или сдохнем, третьего не дано!
* * *
- Секиру дуэргара вам в жопу и провернуть сорок раз до характерного щелчка! - ору я на своих бойцов. - Шелудивую гоблиншу вам в постель и вегетарианскую диету светлых эльфячьих выблядков на стол... Навечно!
- Орет, - деловито заметил Нерг. - Значит, жить будет.
* * *
- Нерг, спецсредства приготовь.
- Уже
- Цель - безумная сучка. Угроза высшей степени.
* * *
Оставить каннибальские мотивы!
* * *
Велик и могуч ужасный Чернобыль, веяние его даже сквозь миры проникает...
* * *
- А не у вас ли продается славянский шкаф?
- Нет. Но могу предложить некилированную кровать с тумбочкой. А вдобавок инструктированные стразами наручники и один очаровательный костюмчик.
* * *
Ты поимеешь... самого Арагорна. В самой нелепой для него позе. И можно без вазелина, я возражать не буду. Уверен, что тебе это хочется, а ощущения от поставленного в "букву зю" бога останутся приятным воспоминанием на долгие годы... или столетия.
* * *
Тала-ант... По преуменьшению хреноватости сложившейся ситуации...
* * *
Драконов бояться - чешую не собрать
* * *
- Страдаешь?
- Иди ты, Нерг, в далекие светлоэльфийские дали...
* * *
Если дракон не идет к иллитиду, о иллитид идет у дракону...
* * *
шутники недоделанные...
* * *
Психиатр говоришь? Скорее уж можно одним корнем обойтись, окончание обрезав
.

Люди, вы странные... У вас брат на полу спит...(с) Люда

* * *
- посмотри туда!
- что там? Таракан?
- нет страшная кровососущая тварь!
- а ну тогда ладно...(с) Люда

* * *

Маразм крепчал, капуста злилась, свекла тонула и молилась (с) Саша

* * *

Фонтаны - тоже очень красота! (с) Даша

* * *
Ты нарвался на грудь!(с) Люда

* * *

Недавно я понял, что у меня прекрасная левая ягодица...(с) Люда

* * *

Я не негр, но душа у меня черная... (с) Даша

* * *

Бард не добит и вино не допито (с) Люда

* * *

Суши можно либо попробовать, либо зажраться. Сегодня мы попробовали, а завтра нажремся (с) Саша

* * *

Сеэлла - не воробей, догони и добей (с) Даша

* * *

У кого-то мышцы, а у кого-то level up(с) Могучий Ляляньчик

* * *

...я так думаю, потому что так мне велит делать мой старый друг Опыт по фамилии Жизненный (с) Даша

* * *

Или сожри, или насри! (с) Даша

* * *

Призраки. Мы знаем, что они есть, но мы их не видим... Тоже самое с мозгами... (с) Люда

* * *

У меня губы до черепа потрескаются (с) Люда

* * *

Кукуруза.(с) Лиза

* * *

Мои соболезнования (с) Лена

* * *

Я кровожадная птица! Я ем людей! Не оставляю даже косточек! (с) Попугайчик

* * *

НУУУУ!!! МАМОНТЕНКУ НУЖЕН ПАПА! (с) Уил Тёрка

* * *

Привет, НА! (с) Вампирка Алира

* * *

Я вас подожгу! У меня угли, у меня угли, у меня угли... (с) Попугай

* * *

Ниссасино! Утобар, УТОБАР!!! (с) Он же

* * *

- Да ему на нас наплевать.
- Да, у него хорошая позиция, чтоб наплевать... (с) Люда и Даша

* * *

Плавцы лучше: они без верха (с) Люда

* * *

Силы Света - адекватно и одето (с) Девиз Сил Света
Думать тёмно - глубоко и обнаженно (с) Девиз сил Тьмы

* * *

Вампиры, это когда твоя армия отсосала, но выиграла -_- (с) из Интернета

* * *

читеры - это хорошо, когда читер - это ты (с) Дашка

* * *

Йобань! Это же искусство! (с) Веля

* * *

мне больше нравится беззаботная жизнь, а вешать на себя проблемы раньше времени... пздц, всегда успею (с) исмирка

* * *

перелетным птицам и грифонам дракону по пути (с) Дашка

* * *

Совсем плохо с головой, это когда ее нет на плечах. А у нас с вами еще есть надежда (с) Валя

* * *

Тучка ненависти. Молнии - искорки из глаз. Дождь - летящие во все стороны слюни. (с) Дашка

* * *

Понять почему испортилось яблоко гораздо проще, чем понять почему испортился человек (с) Дашка

* * *

Это только в математике 0,5+0,5=1! полоумный эльф и полоумный дварф в сумме не дают умного человека! (с) из Интернета

* * *

Тошнить от чая? Это тоже самое, что тошнит от воздуха! (с) Айро

* * *

если поливать эльфа алкоголем, то алкоголь впитается, а эльф вырастет(с) из Интернета