Сегодня с вами джони кэтсвил и мы попробуем поднять упавший код сены имиджа!

[NIC]Йоханна Фишер[/NIC][AVA]http://forumstatic.ru/files/0009/aa/8c/30401.jpg[/AVA][STA]Улыбайся чаще и она улыбнется тебе[/STA]    Лишь услышав резкий выдох, Ханни с опозданием подумала, что это плохая идея - пугать человека, погруженного в книгу. Она сконфуженно пожала плечами, на мгновение отводя взгляд в сторону.
    -- Эй, я ж не думала, что ты потомок гиппогрифов, -- она извиняющее подняла ладошки и улыбнулась. – Сзади не подходить, кормить блинчиками. Какие еще условия содержания? И насчет поклонов можешь и не заикаться!
    — А ты что же принесла мне книжку? — ответил вопросом на вопрос Ричард. Девушка даже слегка опешила.
    "Не поняла... Что это за допрос? А где радость на лице и безграничное счастье?" – Ханни наблюдала за тем, как Рич закрывает учебник, как в голову пришла внезапная мысль. Возможно, слизеринец мог отреагировать иначе, если эту новость сообщала б Эмма... Хм, и точно. Его следующий вопрос оказался о подруге, а на лице Ричарда появилась тень улыбки.
    Внутри слегка кольнуло от легкой досады. Ну да, да... В принципе, Ханни привыкла, что ребята скорее интересуются красоткой Эммануэль. Зато она-то не стесняется месяцами напролет!
    -- Нуууу, там все сложно, -- отмахнулась от последнего вопроса пуффендуйка, слегка похлопав ладошками по коленям. Она сама еще слабо представляла, как преподнесет новость Эмме. – А книга уже у меня. А ты прямо сейчас готов отвести меня к Выручай-Комнате?
    Ханни как-то сама собой перешла на шепот к концу предложения, хоть они уже и не сидели в Большом Зале, полном людей. Сама тайна Выручай-Комнаты будто бы заставляла девушку говорить о ней потише.

Отредактировано Чашечка чая (2023-09-23 12:34:17)